노선 번호 |
721 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
해남종합버스터미널 |
종점 (도착) |
해남종합버스터미널 |
순서 |
정류장 |
0 |
해남종합버스터미널 |
1 |
센트럴팰리체아파트 |
2 |
평남사거리 |
3 |
남송 |
4 |
연동 |
5 |
돌고개 |
6 |
항리 |
7 |
신흥리 |
8 |
삼산 |
9 |
나범 |
10 |
나범 |
11 |
신활리 |
12 |
평활 |
13 |
문화마을 |
14 |
산림리 |
15 |
산림삼거리 |
16 |
오심재 |
17 |
오심재 |
18 |
삼성리 |
19 |
흥촌 |
20 |
운전-수동 |
21 |
장전 |
22 |
장수리 |
23 |
장수 |
24 |
북일 |
25 |
좌일 |
26 |
좌일 |
27 |
좌일 |
28 |
신월 |
29 |
신월 |
30 |
용운 |
31 |
용산 |
32 |
방산 |
33 |
외봉 |
34 |
원동 |
35 |
내동 |
36 |
내동 |
37 |
내동 |
38 |
내동 |
39 |
외봉 |
40 |
방산 |
41 |
용산 |
42 |
용운 |
43 |
용원 |
44 |
용일리 |
45 |
용일리 |
46 |
용원 |
47 |
용운 |
48 |
용운 |
49 |
신월 |
50 |
신월 |
51 |
좌일 |
52 |
좌일 |
53 |
좌일 |
54 |
북일 |
55 |
장수 |
56 |
장수리 |
57 |
장전 |
58 |
운전-수동 |
59 |
흥촌 |
60 |
삼성리 |
61 |
오심재 |
62 |
오심재 |
63 |
산림삼거리 |
64 |
산림리 |
65 |
문화마을 |
66 |
평활 |
67 |
신활리 |
68 |
삼산 |
69 |
신흥리 |
70 |
항리 |
71 |
돌고개 |
72 |
연동 |
73 |
남송 |
74 |
평남사거리 |
75 |
센트럴팰리체아파트 |
76 |
해남종합버스터미널 |