노선 번호 |
157 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
해남종합버스터미널 |
종점 (도착) |
초송 |
순서 |
정류장 |
0 |
해남종합버스터미널 |
1 |
센트럴팰리체아파트 |
2 |
해남읍사무소 |
3 |
고도승강장 |
4 |
서림승강장 |
5 |
희망원앞 |
6 |
학동마을 |
7 |
장성 |
8 |
상등리 |
9 |
용전리 |
10 |
신덕 |
11 |
신덕 |
12 |
대상 |
13 |
금자리 |
14 |
육일시 |
15 |
용소리 |
16 |
학의 |
17 |
노송 |
18 |
건촌 |
19 |
시등 |
20 |
대명리 |
21 |
덕호리 |
22 |
부흥 |
23 |
학림 |
24 |
백동리 |
25 |
백동 |
26 |
해월 |
27 |
해월리 |
28 |
예동 |
29 |
중촌 |
30 |
동월 |
31 |
두목 |
32 |
산이면보건지소 |
33 |
비석 |
34 |
초송 |
35 |
농협주유소 |
36 |
신정리 |
37 |
대진리 |
38 |
원항리 |
39 |
지사 |
40 |
신농 |
41 |
덕송 |
42 |
덕곡 |
43 |
황조 |
44 |
황조 |
45 |
덕곡 |
46 |
덕송 |
47 |
신농 |
48 |
지사 |
49 |
상공리 |
50 |
상공리 |
51 |
용동 |
52 |
부동리 |
53 |
부동 |
54 |
흑두 |
55 |
신흥 |
56 |
신흥 |
57 |
신흥 |
58 |
신흥 |
59 |
신흥 |
60 |
신흥 |
61 |
흑두리 |
62 |
흑두리 |
63 |
흑두 |
64 |
부동 |
65 |
부동리 |
66 |
용동 |
67 |
상공리 |
68 |
상공리 |
69 |
지사 |
70 |
원항리 |
71 |
대진리 |
72 |
신정리 |
73 |
농협주유소 |
74 |
초송 |