노선 번호 |
158 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
해남종합버스터미널 |
종점 (도착) |
초송 |
순서 |
정류장 |
0 |
해남종합버스터미널 |
1 |
센트럴팰리체아파트 |
2 |
해남읍사무소 |
3 |
고도승강장 |
4 |
서림승강장 |
5 |
희망원앞 |
6 |
학동마을 |
7 |
장성 |
8 |
상등리 |
9 |
용전리 |
10 |
신덕 |
11 |
신덕 |
12 |
대상 |
13 |
금자리 |
14 |
육일시 |
15 |
용소리 |
16 |
학의 |
17 |
노송 |
18 |
건촌 |
19 |
시등 |
20 |
대명리 |
21 |
덕호리 |
22 |
부흥 |
23 |
학림리 |
24 |
보해매실 |
25 |
송천리 |
26 |
두목 |
27 |
산이면보건지소 |
28 |
비석 |
29 |
초송 |
30 |
농협주유소 |
31 |
신정리 |
32 |
대진리 |
33 |
원항리 |
34 |
지사 |
35 |
상공리 |
36 |
상공리 |
37 |
용동 |
38 |
부동리 |
39 |
부동 |
40 |
흑두 |
41 |
신흥 |
42 |
신흥 |
43 |
신흥 |
44 |
신흥 |
45 |
신흥 |
46 |
신흥 |
47 |
흑두리 |
48 |
흑두리 |
49 |
흑두 |
50 |
부동 |
51 |
부동리 |
52 |
용동 |
53 |
상공리 |
54 |
상공리 |
55 |
지사 |
56 |
신농 |
57 |
덕송 |
58 |
덕곡 |
59 |
황조 |
60 |
황조 |
61 |
덕곡 |
62 |
덕송 |
63 |
신농 |
64 |
지사 |
65 |
원항리 |
66 |
대진리 |
67 |
신정리 |
68 |
농협주유소 |
69 |
초송 |