346번 버스 기본정보
노선 번호 | 346 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 하리 |
종점 (도착) | 하리 |
346번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
16시 10분 | 시 분 |
346번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 하리 |
1 | 화원 |
2 | 이목 |
3 | 개초 |
4 | 신용 |
5 | 산수 |
6 | 산호리-온수 |
7 | 산촌마을 |
8 | 산촌 |
9 | 학상 |
10 | 학상마을 |
11 | 석호 |
12 | 초동 |
13 | 화봉 |
14 | 화봉 |
15 | 초동 |
16 | 석호 |
17 | 학상마을 |
18 | 학상 |
19 | 산촌 |
20 | 산촌마을 |
21 | 산호리-온수 |
22 | 산수 |
23 | 신용 |
24 | 이목 |
25 | 화원 |
26 | 하리 |
27 | 하리 |
28 | 화원 |
29 | 척북 |
30 | 가랍 |
31 | 고대마을 |
32 | 고평 |
33 | 고전 |
34 | 갈우리 |
35 | 충평 |
36 | 경제사업소 |
37 | 우수영 |
38 | 우수영 |
39 | 동영 |
40 | 충평 |
41 | 갈우리 |
42 | 고전 |
43 | 고평 |
44 | 고대마을 |
45 | 가랍 |
46 | 척북 |
47 | 화원 |
48 | 하리 |