노선 번호 |
151 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
해남종합버스터미널 |
종점 (도착) |
해남종합버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
17시 00분 |
시 분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
해남종합버스터미널 |
1 |
센트럴팰리체아파트 |
2 |
해남읍사무소 |
3 |
고도승강장 |
4 |
서림승강장 |
5 |
희망원앞 |
6 |
학동마을 |
7 |
장성 |
8 |
상등리 |
9 |
용전리 |
10 |
신덕 |
11 |
신덕 |
12 |
대상 |
13 |
금자리 |
14 |
금자 |
15 |
금자 |
16 |
육일시 |
17 |
용소리 |
18 |
학의 |
19 |
노송 |
20 |
건촌 |
21 |
시등 |
22 |
대명리 |
23 |
덕호리 |
24 |
부흥 |
25 |
학림리 |
26 |
보해매실 |
27 |
송천리 |
28 |
두목 |
29 |
산이면보건지소 |
30 |
비석 |
31 |
초송 |
32 |
농협주유소 |
33 |
신정리 |
34 |
대진리 |
35 |
원항리 |
36 |
지사 |
37 |
상공리 |
38 |
상공리 |
39 |
용동 |
40 |
부동리 |
41 |
부동 |
42 |
흑두 |
43 |
흑두리 |
44 |
흑두리 |
45 |
신흥 |
46 |
신흥 |
47 |
신흥 |
48 |
신흥 |
49 |
신흥 |
50 |
신흥 |
51 |
흑두 |
52 |
부동 |
53 |
부동리 |
54 |
용동 |
55 |
상공리 |
56 |
당후 |
57 |
구성 |
58 |
구성 |
59 |
금호 |
60 |
산두 |
61 |
산두 |
62 |
산두 |
63 |
금호 |
64 |
구성 |
65 |
구성 |
66 |
당후 |
67 |
상공리 |
68 |
지사 |
69 |
원항리 |
70 |
대진리 |
71 |
신정리 |
72 |
농협주유소 |
73 |
초송 |
74 |
비석 |
75 |
산이면보건지소 |
76 |
두목 |
77 |
송천리 |
78 |
보해매실 |
79 |
학림리 |
80 |
부흥 |
81 |
덕호리 |
82 |
대명리 |
83 |
시등 |
84 |
건촌 |
85 |
노송 |
86 |
학의 |
87 |
용소리 |
88 |
육일시 |
89 |
금자리 |
90 |
대상 |
91 |
신덕 |
92 |
신덕 |
93 |
용전리 |
94 |
상등리 |
95 |
장성 |
96 |
학동마을 |
97 |
희망원앞 |
98 |
서림승강장 |
99 |
고도승강장 |
100 |
해남읍사무소 |
101 |
센트럴팰리체아파트 |
102 |
해남종합버스터미널 |