191번 버스 기본정보
노선 번호 | 191 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 송계 |
종점 (도착) | 해남종합버스터미널 |
191번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
12시 05분 | 시 분 |
191번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 송계 |
1 | 평호리 |
2 | 송평 |
3 | 송평 |
4 | 평발 |
5 | 중정마을 |
6 | 중정마을 |
7 | 안정 |
8 | 대지리 |
9 | 대지리 |
10 | 화산남초교 |
11 | 흑석 |
12 | 흑석리 |
13 | 시목 |
14 | 송산 |
15 | 부길-은산 |
16 | 석전 |
17 | 화산 |
18 | 화산면사무소 |
19 | 중앙리 |
20 | 연정 |
21 | 월호 |
22 | 재동 |
23 | 무학 |
24 | 가좌 |
25 | 율동삼거리 |
26 | 율동 |
27 | 용덕리 |
28 | 봉저 |
29 | 연곡 |
30 | 신풍 |
31 | 신풍 |
32 | 명금 |
33 | 해창리 |
34 | 해창 |
35 | 수림 |
36 | 시등 |
37 | 농암 |
38 | 어성교 |
39 | 신금 |
40 | 봉학 |
41 | 저산 |
42 | 백야 |
43 | 오천 |
44 | 부흥 |
45 | 호천리 |
46 | 고도승강장 |
47 | 해남읍사무소 |
48 | 센트럴팰리체아파트 |
49 | 해남종합버스터미널 |