359번 버스 기본정보
노선 번호 | 359 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 부호 |
종점 (도착) | 해남종합버스터미널 |
359번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
09시 00분 | 시 분 |
359번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 부호 |
1 | 장활리 |
2 | 내사교회 |
3 | 월교 |
4 | 온인 |
5 | 고수 |
6 | 오천 |
7 | 부흥 |
8 | 호천리 |
9 | 고도승강장 |
10 | 해남읍사무소 |
11 | 센트럴팰리체아파트 |
12 | 해남종합버스터미널 |