노선 번호 |
216 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
해남종합버스터미널 |
종점 (도착) |
해남종합버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
12시 00분 |
시 분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
해남종합버스터미널 |
1 |
센트럴팰리체아파트 |
2 |
해남읍사무소 |
3 |
고도승강장 |
4 |
안동 |
5 |
부흥 |
6 |
오천 |
7 |
백야 |
8 |
저산 |
9 |
봉학 |
10 |
신금 |
11 |
어성교 |
12 |
농암 |
13 |
시등 |
14 |
해창 |
15 |
석정 |
16 |
농산물유통센터 |
17 |
화산면사무소 |
18 |
오시골 |
19 |
하구시승강장 |
20 |
고현 |
21 |
일평리 |
22 |
일평 |
23 |
일평리 |
24 |
읍호 |
25 |
신방 |
26 |
경수 |
27 |
두모 |
28 |
장등 |
29 |
백포 |
30 |
백포 |
31 |
두모 |
32 |
경수 |
33 |
신방 |
34 |
읍호 |
35 |
일평리 |
36 |
일평 |
37 |
일평리 |
38 |
고현 |
39 |
하구시승강장 |
40 |
오시골 |
41 |
화산면사무소 |
42 |
농산물유통센터 |
43 |
석정 |
44 |
해창 |
45 |
시등 |
46 |
농암 |
47 |
어성교 |
48 |
신금 |
49 |
봉학 |
50 |
저산 |
51 |
백야 |
52 |
오천 |
53 |
부흥 |
54 |
호천리 |
55 |
고도승강장 |
56 |
해남읍사무소 |
57 |
센트럴팰리체아파트 |
58 |
해남종합버스터미널 |