34-6번 버스 기본정보
노선 번호 | 34-6 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 벌교터미널 |
종점 (도착) | 고흥터미널 |
34-6번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
12시 30분 | 14시 00분 |
34-6번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 벌교터미널 |
1 | 코사마트앞 |
2 | 벌교구터미널 |
3 | 벌교주유소 |
4 | 벌교여고앞 |
5 | 신촌 |
6 | 운동 |
7 | 택촌 |
8 | 한천교 |
9 | 장동 |
10 | 흥덕사 |
11 | 원매곡 |
12 | 쌍암 |
13 | 동강 |
14 | 동강시장 |
15 | 동강 |
16 | 계매 |
17 | 화담 |
18 | 와야 |
19 | 잠두 |
20 | 덕동 |
21 | 주교 |
22 | 남양중학교 |
23 | 상와 |
24 | 장동 |
25 | 동거 |
26 | 월악 |
27 | 남매 |
28 | 민등 |
29 | 송학 |
30 | 과역터미널 |
31 | 연등 |
32 | 봉북 |
33 | 용강 |
34 | 상신 |
35 | 신촌 |
36 | 광역농기계센터 |
37 | 안치 |
38 | 동촌 |
39 | 금오 |
40 | 반산 |
41 | 지등 |
42 | 송곡 |
43 | 송곡 |
44 | 고흥중학교 |
45 | 학림 |
46 | 고흥터미널 |