31-2번 버스 기본정보
노선 번호 | 31-2 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 벌교터미널 |
종점 (도착) | 벌교터미널 |
31-2번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
08시 40분 | 시 분 |
31-2번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 벌교터미널 |
1 | 코사마트앞 |
2 | 벌교구터미널 |
3 | 벌교주유소 |
4 | 벌교여고앞 |
5 | 신촌 |
6 | 운동 |
7 | 택촌 |
8 | 한천교 |
9 | 장동 |
10 | 장동 |
11 | 관덕 |
12 | 관덕 |
13 | 관덕 |
14 | 병동 |
15 | 동강 |
16 | 동강시장 |
17 | 동강 |
18 | 계매 |
19 | 화담 |
20 | 망주 |
21 | 덕흥 |
22 | 왕주 |
23 | 주암 |
24 | 선정 |
25 | 망주 |
26 | 와야 |
27 | 잠두 |
28 | 덕동 |
29 | 주교 |
30 | 남양중학교 |
31 | 대곡 |
32 | 기동 |
33 | 보건소 |
34 | 남양 |
35 | 중산 |
36 | 운교 |
37 | 탄포 |
38 | 탄포 |
39 | 침교 |
40 | 계매 |
41 | 동강 |
42 | 동강시장 |
43 | 동강 |
44 | 쌍암 |
45 | 원매곡 |
46 | 흥덕사 |
47 | 장동 |
48 | 한천교 |
49 | 택촌 |
50 | 운동 |
51 | 신촌 |
52 | 벌교여고앞 |
53 | 벌교주유소 |
54 | 벌교구터미널 |
55 | 벌교역전 |
56 | 코사마트앞 |
57 | 벌교터미널종점 |
58 | 벌교터미널 |