노선 번호 |
23-7 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
벌교터미널 |
종점 (도착) |
벌교터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
08시 20분 |
시 분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
벌교터미널 |
1 |
코사마트앞 |
2 |
벌교구터미널 |
3 |
벌교주유소 |
4 |
벌교여고앞 |
5 |
신촌 |
6 |
운동 |
7 |
택촌 |
8 |
한천교 |
9 |
장동 |
10 |
흥덕사 |
11 |
원매곡 |
12 |
쌍암 |
13 |
동강 |
14 |
동강시장 |
15 |
동강 |
16 |
대강리 |
17 |
평촌 |
18 |
원등 |
19 |
축내 |
20 |
마동 |
21 |
덕촌 |
22 |
마서 |
23 |
대서중학교 |
24 |
대서 |
25 |
대서 |
26 |
서호 |
27 |
서호마을 |
28 |
하남 |
29 |
송강리 |
30 |
송강 |
31 |
하남 |
32 |
신촌 |
33 |
송림 |
34 |
장사 |
35 |
장사 |
36 |
송림 |
37 |
신촌 |
38 |
하남 |
39 |
하남 |
40 |
서호마을 |
41 |
서호 |
42 |
대서 |
43 |
대서 |
44 |
대서중학교 |
45 |
마서 |
46 |
덕촌 |
47 |
마동 |
48 |
축내 |
49 |
원등 |
50 |
평촌 |
51 |
대강리 |
52 |
동강 |
53 |
동강시장 |
54 |
동강 |
55 |
쌍암 |
56 |
원매곡 |
57 |
흥덕사 |
58 |
장동 |
59 |
한천교 |
60 |
택촌 |
61 |
운동 |
62 |
신촌 |
63 |
벌교여고앞 |
64 |
벌교주유소 |
65 |
벌교구터미널 |
66 |
벌교역전 |
67 |
코사마트앞 |
68 |
벌교터미널종점 |
69 |
벌교터미널 |