19-13번 버스 기본정보
노선 번호 | 19-13 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 고흥터미널 |
종점 (도착) | 등암 |
19-13번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
10시 30분 | 시 분 |
19-13번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 고흥터미널 |
1 | 등암 |
2 | 보건소.등암 |
3 | 상림 |
4 | 상림 |
5 | 하림 |
6 | 죽시 |
7 | 죽시 |
8 | 죽시 |
9 | 한동 |
10 | 한서 |
11 | 봉양 |
12 | 풍양신기 |
13 | 문암 |
14 | 소곡 |
15 | 소곡 |
16 | 문암 |
17 | 안동 |
18 | 풍양매곡 |
19 | 동적 |
20 | 백석 |
21 | 내율 |
22 | 내율장항 |
23 | 율치사동 |
24 | 삼신 |
25 | 풍양중학교 |
26 | 죽시 |
27 | 하림 |
28 | 상림 |
29 | 보건소.등암 |
30 | 등암 |