18-12번 버스 기본정보
노선 번호 | 18-12 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 고흥터미널 |
종점 (도착) | 고흥동초교 |
18-12번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
19시 00분 | 시 분 |
18-12번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 고흥터미널 |
1 | 고흥동초교 |
2 | 호천 |
3 | 호형 |
4 | 장수 |
5 | 연동 |
6 | 길두 |
7 | 안동 |
8 | 봉덕 |
9 | 덕촌 |
10 | 세동 |
11 | 미후입구 |
12 | 장촌 |
13 | 미후 |
14 | 미후 |
15 | 장촌 |
16 | 신촌 |
17 | 내산 |
18 | 정암 |
19 | 외초 |
20 | 내초 |
21 | 수문 |
22 | 상오 |
23 | 하오 |
24 | 하오 |
25 | 상오 |
26 | 수문 |
27 | 내초 |
28 | 외초 |
29 | 정암 |
30 | 내산 |
31 | 신촌 |
32 | 미후입구 |
33 | 세동 |
34 | 세동삼거리 |
35 | 덕촌 |
36 | 봉덕 |
37 | 안동 |
38 | 길두 |
39 | 연동 |
40 | 장수 |
41 | 호형 |
42 | 호천 |
43 | 고흥동초교 |