18-10번 버스 기본정보
노선 번호 | 18-10 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 염포종점 |
종점 (도착) | 고흥터미널 |
18-10번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
14시 40분 | 16시 40분 |
18-10번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 염포종점 |
1 | 염포 |
2 | 내초 |
3 | 나로도공용터미널 |
4 | 신금 |
5 | 와교 |
6 | 소영 |
7 | 소영 |
8 | 봉남 |
9 | 대영 |
10 | 백양 |
11 | 백양 |
12 | 동포 |
13 | 섭정 |
14 | 덕흥 |
15 | 덕흥 |
16 | 덕양해양경찰 |
17 | 남성 |
18 | 남성 |
19 | 우산 |
20 | 봉암 |
21 | 외초 |
22 | 정암 |
23 | 내산 |
24 | 신촌 |
25 | 미후입구 |
26 | 세동 |
27 | 세동삼거리 |
28 | 덕촌 |
29 | 봉덕 |
30 | 안동 |
31 | 길두 |
32 | 연동 |
33 | 장수 |
34 | 호형 |
35 | 호천 |
36 | 고흥동초교 |
37 | 고흥터미널 |