노선 번호 |
16-6 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
동강 |
종점 (도착) |
고흥터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
08시 31분 |
시 분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
동강 |
1 |
동강시장 |
2 |
동강 |
3 |
쌍암 |
4 |
원매곡 |
5 |
흥덕사 |
6 |
장동 |
7 |
한천교 |
8 |
택촌 |
9 |
운동 |
10 |
신촌 |
11 |
벌교여고앞 |
12 |
벌교주유소 |
13 |
벌교구터미널 |
14 |
벌교역전 |
15 |
코사마트앞 |
16 |
벌교터미널종점 |
17 |
벌교터미널 |
18 |
벌교터미널 |
19 |
코사마트앞 |
20 |
벌교구터미널 |
21 |
벌교주유소 |
22 |
벌교여고앞 |
23 |
신촌 |
24 |
운동 |
25 |
택촌 |
26 |
한천교 |
27 |
장동 |
28 |
흥덕사 |
29 |
원매곡 |
30 |
쌍암 |
31 |
동강 |
32 |
동강시장 |
33 |
동강 |
34 |
계매 |
35 |
침교 |
36 |
탄포 |
37 |
탄포 |
38 |
운교 |
39 |
중산 |
40 |
남양 |
41 |
남양 |
42 |
보건소 |
43 |
기동 |
44 |
대곡 |
45 |
골안 |
46 |
중와 |
47 |
하와 |
48 |
노송 |
49 |
노송 |
50 |
남매 |
51 |
민등 |
52 |
송학 |
53 |
과역터미널 |
54 |
연등 |
55 |
봉북 |
56 |
용강 |
57 |
상신 |
58 |
신촌 |
59 |
광역농기계센터 |
60 |
안치 |
61 |
동촌 |
62 |
금오 |
63 |
반산 |
64 |
지등 |
65 |
송곡 |
66 |
송곡 |
67 |
고흥중학교 |
68 |
학림 |
69 |
고흥터미널 |