18-7번 버스 기본정보
노선 번호 | 18-7 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 고흥터미널 |
종점 (도착) | 고흥동초교 |
18-7번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
12시 40분 | 시 분 |
18-7번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 고흥터미널 |
1 | 고흥동초교 |
2 | 호천 |
3 | 호형 |
4 | 자연동 |
5 | 남촌 |
6 | 서촌마을 |
7 | 송산 |
8 | 만화 |
9 | 천학 |
10 | 가학회관 |
11 | 장남 |
12 | 옥천 |
13 | 시목 |
14 | 만호 |
15 | 능정 |
16 | 금사 |
17 | 금사 |
18 | 능정 |
19 | 만호 |
20 | 사포 |
21 | 양사삼거리 |
22 | 양사삼거리 |
23 | 양화 |
24 | 남열 |
25 | 용암 |
26 | 우암 |
27 | 용추 |
28 | 간천 |
29 | 신성삼거리 |
30 | 신성 |
31 | 오산 |
32 | 신흥 |
33 | 곡강 |
34 | 한동 |
35 | 한산 |
36 | 평촌 |
37 | 회계 |
38 | 점암삼거리 |
39 | 대춘 |
40 | 용두 |
41 | 용두원동 |
42 | 과역터미널 |
43 | 과역터미널 |
44 | 용두원동 |
45 | 용두 |
46 | 대춘 |
47 | 점암삼거리 |
48 | 회룡 |
49 | 천학 |
50 | 만화 |
51 | 송산 |
52 | 서촌마을 |
53 | 남촌 |
54 | 자연동 |
55 | 평촌 |
56 | 호형 |
57 | 호천 |
58 | 고흥동초교 |