13-10번 버스 기본정보
노선 번호 | 13-10 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 고흥터미널 |
종점 (도착) | 남열 |
13-10번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
14시 40분 | 15시 30분 |
13-10번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 고흥터미널 |
1 | 고흥동초교 |
2 | 호천 |
3 | 호형 |
4 | 자연동 |
5 | 남촌 |
6 | 서촌마을 |
7 | 송산 |
8 | 만화 |
9 | 천학 |
10 | 가학회관 |
11 | 장남 |
12 | 옥천 |
13 | 시목 |
14 | 만호 |
15 | 능정 |
16 | 금사 |
17 | 금사 |
18 | 능정 |
19 | 만호 |
20 | 사포 |
21 | 양사삼거리 |
22 | 양사삼거리 |
23 | 양화 |
24 | 남열 |