12-1번 버스 기본정보
노선 번호 | 12-1 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 고흥터미널 |
종점 (도착) | 고흥터미널 |
12-1번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
06시 10분 | 시 분 |
12-1번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 고흥터미널 |
1 | 송치 |
2 | 두곡 |
3 | 지남 |
4 | 지북 |
5 | 두원면사무소 |
6 | 대산 |
7 | 신월 |
8 | 신월 |
9 | 와룡 |
10 | 오수 |
11 | 오수회관 |
12 | 와룡 |
13 | 신월 |
14 | 금성 |
15 | 금성 |
16 | 금성 |
17 | 금오 |
18 | 석촌 |
19 | 상대 |
20 | 수도암 |
21 | 수도암 |
22 | 상대 |
23 | 석촌 |
24 | 반산 |
25 | 지등 |
26 | 송곡 |
27 | 송곡 |
28 | 고흥중학교 |
29 | 학림 |
30 | 고흥터미널 |