3-6번 버스 기본정보
노선 번호 | 3-6 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 녹동터미널 |
종점 (도착) | 고흥터미널 |
3-6번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
15시 30분 | 시 분 |
3-6번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 녹동터미널 |
1 | 안평 |
2 | 은전 |
3 | 동적 |
4 | 백석 |
5 | 서풍 |
6 | 강동 |
7 | 여의천 |
8 | 황촌 |
9 | 이목동 |
10 | 지등 |
11 | 서오치 |
12 | 도화터미널 |
13 | 도화터미널 |
14 | 신오치 |
15 | 당곤 |
16 | 중산 |
17 | 봉산 |
18 | 석수포 |
19 | 익금 |
20 | 남성 |
21 | 남성 |
22 | 익금 |
23 | 석수포 |
24 | 봉산 |
25 | 중산 |
26 | 당곤 |
27 | 신오치 |
28 | 당오리 |
29 | 도화터미널 |
30 | 도화고등학교 |
31 | 황산 |
32 | 봉서 |
33 | 봉동 |
34 | 고당 |
35 | 세동삼거리 |
36 | 덕촌 |
37 | 봉덕 |
38 | 안동 |
39 | 길두 |
40 | 연동 |
41 | 장수 |
42 | 호형 |
43 | 호천 |
44 | 고흥동초교 |
45 | 고흥터미널 |