노선 번호 |
2-4 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
과역터미널 |
종점 (도착) |
장선포 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
09시 10분 |
시 분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
과역터미널 |
1 |
송학 |
2 |
민등 |
3 |
남매 |
4 |
월악 |
5 |
동거 |
6 |
장동 |
7 |
상와 |
8 |
남양중학교 |
9 |
주교 |
10 |
덕동 |
11 |
잠두 |
12 |
와야 |
13 |
화담 |
14 |
계매 |
15 |
동강 |
16 |
동강시장 |
17 |
동강 |
18 |
쌍암 |
19 |
원매곡 |
20 |
흥덕사 |
21 |
장동 |
22 |
한천교 |
23 |
택촌 |
24 |
운동 |
25 |
신촌 |
26 |
벌교여고앞 |
27 |
벌교주유소 |
28 |
벌교구터미널 |
29 |
벌교역전 |
30 |
코사마트앞 |
31 |
벌교터미널종점 |
32 |
벌교터미널 |
33 |
벌교터미널 |
34 |
코사마트앞 |
35 |
벌교구터미널 |
36 |
벌교주유소 |
37 |
벌교여고앞 |
38 |
신촌 |
39 |
운동 |
40 |
택촌 |
41 |
한천교 |
42 |
장동 |
43 |
흥덕사 |
44 |
원매곡 |
45 |
쌍암 |
46 |
동강 |
47 |
동강시장 |
48 |
동강 |
49 |
대강리 |
50 |
평촌 |
51 |
원등 |
52 |
축내 |
53 |
마동 |
54 |
덕촌 |
55 |
마서 |
56 |
대서중학교 |
57 |
대서 |
58 |
대서 |
59 |
금당 |
60 |
계명 |
61 |
마암 |
62 |
중산.축동 |
63 |
장전 |
64 |
장전 |
65 |
고정 |
66 |
신흥 |
67 |
장선포 |