1-9번 버스 기본정보
노선 번호 | 1-9 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 녹동터미널 |
종점 (도착) | 고흥터미널 |
1-9번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
06시 30분 | 07시 00분 |
1-9번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 녹동터미널 |
1 | 상유 |
2 | 유전 |
3 | 관리 |
4 | 원동 |
5 | 도촌 |
6 | 어영 |
7 | 학동 |
8 | 학동 |
9 | 신성 |
10 | 신성 |
11 | 신양 |
12 | 문관 |
13 | 고옥 |
14 | 고옥 |
15 | 신평 |
16 | 방사 |
17 | 한서 |
18 | 한동 |
19 | 죽시 |
20 | 죽시 |
21 | 죽시 |
22 | 하림 |
23 | 상림 |
24 | 보건소.등암 |
25 | 등암 |
26 | 고흥터미널 |