7-3번 버스 기본정보
노선 번호 | 7-3 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 구례공영버스터미널 |
종점 (도착) | 구례공영버스터미널 |
7-3번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
17시 50분 | 17시 50분 |
7-3번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 구례공영버스터미널 |
1 | 상설시장 |
2 | 북문 |
3 | 보건의료원 |
4 | 사림 |
5 | 사우 |
6 | 하신 |
7 | 두동 |
8 | 용방 |
9 | 신도 |
10 | 죽정 |
11 | 이평 |
12 | 이촌 |
13 | 둔기 |
14 | 이사 |
15 | 이사 |
16 | 이촌 |
17 | 이평 |
18 | 죽정 |
19 | 신도 |
20 | 용방 |
21 | 두동 |
22 | 하신 |
23 | 사우 |
24 | 사림 |
25 | 보건의료원 |
26 | 북문 |
27 | 서울안과 |
28 | 구례공영버스터미널 |