7-1번 버스 기본정보
노선 번호 | 7-1 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 구례공영버스터미널 |
종점 (도착) | 구례공영버스터미널 |
7-1번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
09시 00분 | 16시 30분 |
7-1번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 구례공영버스터미널 |
1 | 상설시장 |
2 | 북문 |
3 | 보건의료원 |
4 | 의료원앞 |
5 | 사림 |
6 | 사우 |
7 | 하신 |
8 | 두동 |
9 | 용방 |
10 | 신도 |
11 | 죽정 |
12 | 이평 |
13 | 오향 |
14 | 신학 |
15 | 하신 |
16 | 한천 |
17 | 시랑 |
18 | 원촌 |
19 | 삼성리 |
20 | 삼성 |
21 | 수평 |
22 | 달전 |
23 | 중기 |
24 | 중기 |
25 | 달전 |
26 | 수평 |
27 | 삼성 |
28 | 삼성리 |
29 | 원촌 |
30 | 시랑 |
31 | 한천 |
32 | 하신 |
33 | 신학 |
34 | 오향 |
35 | 이평 |
36 | 죽정 |
37 | 신도 |
38 | 용방 |
39 | 두동 |
40 | 하신 |
41 | 사우 |
42 | 사림 |
43 | 보건의료원 |
44 | 북문 |
45 | 서울안과 |
46 | 구례공영버스터미널 |