2-12번 버스 기본정보
노선 번호 | 2-12 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 구례공영버스터미널 |
종점 (도착) | 구례공영버스터미널 |
2-12번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
14시 10분 | 14시 10분 |
2-12번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 구례공영버스터미널 |
1 | 상설시장 |
2 | 구례중학교 |
3 | 오봉 |
4 | 오정 |
5 | 원천 |
6 | 월암 |
7 | 신월 |
8 | 구례구역 |
9 | 복호 |
10 | 복호3반 |
11 | 혜우전통차 |
12 | 비촌입구 |
13 | 비촌 |
14 | 칠안 |
15 | 조사 |
16 | 하한 |
17 | 하한 |
18 | 상한마을 |
19 | 상한마을 |
20 | 하한 |
21 | 하한 |
22 | 압록 |
23 | 유곡마을 |
24 | 독자 |
25 | 구례구역 |
26 | 신월 |
27 | 월암 |
28 | 원천 |
29 | 오정 |
30 | 오봉 |
31 | 구례중학교 |
32 | 서울안과 |
33 | 구례공영버스터미널 |