1-2번 버스 기본정보
노선 번호 | 1-2 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 구례공영버스터미널 |
종점 (도착) | 구례공영버스터미널 |
1-2번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
08시 00분 | 14시 00분 |
1-2번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 구례공영버스터미널 |
1 | 상설시장 |
2 | 북문 |
3 | 보건의료원 |
4 | 아양마을 |
5 | 아양마을 |
6 | 시동 |
7 | 사동 |
8 | 사동 |
9 | 시동 |
10 | 백련리 |
11 | 샘골 |
12 | 산수동-아로사 |
13 | 산수동-아로사 |
14 | 샘골 |
15 | 동산 |
16 | 구례중학교 |
17 | 서울안과 |
18 | 구례공영버스터미널 |