노선 번호 |
4-4 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
구례공영버스터미널 |
종점 (도착) |
구례공영버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
17시 20분 |
17시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
구례공영버스터미널 |
1 |
하나로마트 |
2 |
삼성마트 |
3 |
냉천 |
4 |
광평 |
5 |
하사 |
6 |
용두버스정류장 |
7 |
원내버스정류장 |
8 |
구룡동버스정류장 |
9 |
용정버스정류장 |
10 |
구만 |
11 |
파도버스정류장 |
12 |
구례군노인전문요양원 |
13 |
구례군노인전문요양원 |
14 |
동방천버스정류장 |
15 |
대평 |
16 |
삼거리 |
17 |
해명버스정류장 |
18 |
중평 |
19 |
삼산버스정류장 |
20 |
논곡버스정류장 |
21 |
효곡 |
22 |
금산버스정류장 |
23 |
금산버스정류장 |
24 |
용지 |
25 |
용지 |
26 |
효곡 |
27 |
논곡버스정류장 |
28 |
삼산버스정류장 |
29 |
중평 |
30 |
해명버스정류장 |
31 |
삼거리 |
32 |
동방천버스정류장 |
33 |
파도버스정류장 |
34 |
구만 |
35 |
용정버스정류장 |
36 |
구룡동버스정류장 |
37 |
원내버스정류장 |
38 |
용두버스정류장 |
39 |
하사 |
40 |
광평 |
41 |
냉천 |
42 |
삼성마트 |
43 |
하나로마트 |
44 |
구례공영버스터미널 |