노선 번호 |
990 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
사랑병원 |
종점 (도착) |
송보7차 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 00분 |
21시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
사랑병원 |
2 |
호반아파트 |
3 |
금광아파트 |
4 |
진아리채2차A후문 |
5 |
진아리채2차A |
6 |
성황 |
7 |
정산 |
8 |
중양 |
9 |
호암 |
10 |
영세공원 |
11 |
금너리 |
12 |
석정삼거리 |
13 |
창덕2차아파트 |
14 |
창덕1차아파트 |
15 |
기두마을 |
16 |
원예농협 |
17 |
5일시장 |
18 |
광양농협 |
19 |
시계탑사거리 |
20 |
목성아파트 |
21 |
백운마트 |
22 |
북부정류장 |
23 |
광양여고 |
24 |
광양읍사무소 |
25 |
광양병원 |
26 |
서천체육공원 |
27 |
오성아파트 |
28 |
동아그린맨션 |
29 |
부성아파트 |
30 |
대림아파트 |
31 |
덕산 |
32 |
덕산마을 |
33 |
동주 |
34 |
성가롤로병원 |
35 |
드라마촬영장 |
36 |
왕지현대아파트 |
37 |
대주아파트 |
38 |
조례초등학교 |
39 |
국민은행 |
40 |
조례주공1차아파트 |
41 |
명지장미아파트 |
42 |
벽산아파트 |
43 |
이수중학교 |
44 |
철도운동장 |
45 |
조곡삼거리 |
46 |
장대교 |
47 |
버스종합터미널 |
48 |
순고오거리 |
49 |
남교오거리 |
50 |
중앙시장 |
51 |
순천의료원 |
52 |
북부시장 |
53 |
삼산중학교 |
54 |
북초등학교 |
55 |
순천대학교 |
56 |
삼산동주민센터 |
57 |
순천경찰서 |
58 |
가곡시영아파트 |
59 |
고지삼거리 |
60 |
고지마을 |
61 |
원가곡 |
62 |
제일고등학교 |
63 |
선평삼거리 |
64 |
배들아파트 |
65 |
강청 |
66 |
압곡 |
67 |
건천마을 |
68 |
용림 |
69 |
용림 |
70 |
신천지파크랜드 |
71 |
마륜 |
72 |
구상입구 |
73 |
구상입구 |
74 |
봉강면 |
75 |
보신각 |
76 |
석사리 |
77 |
실내체육관 |
78 |
칠성초교 |
79 |
광양여중 |
80 |
광양여고 |
81 |
백운마트 |
82 |
목성아파트 |
83 |
시계탑사거리 |
84 |
광양농협 |
85 |
노인복지관 |
86 |
광양읍교회 |
87 |
원예농협 |
88 |
기두마을 |
89 |
하나로마트 |
90 |
창덕1차아파트 |
91 |
창덕2차아파트 |
92 |
송보7차 |