53번 버스 기본정보
노선 번호 | 53 |
---|---|
노선 유형 | 일반버스 |
기점 (출발) | 심원 |
종점 (도착) | 제일고 |
53번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
53번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 심원 |
2 | 심원교 |
3 | 청소4교 |
4 | 청소리산수정 |
5 | 청소 |
6 | 청소마을 |
7 | 정혜사 |
8 | 청소리 |
9 | 원동 |
10 | 송내 |
11 | 삼정지 |
12 | 추동 |
13 | 판교리 |
14 | 판교 |
15 | 판교2구 |
16 | 노은마을 |
17 | 노은(일성레미콘) |
18 | 서면구룡 |
19 | 지본마을 |
20 | 순천대실습장 |
21 | 지본리 |
22 | 금평 |
23 | 지본입구 |
24 | 순천교도소 |
25 | 서면농협 |
26 | 북차 |
27 | 서면행정복지센터 |
28 | 동산초등학교 |
29 | 선평삼거리 |
30 | 제일고 |