노선 번호 |
333 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
미평초등학교 |
종점 (도착) |
한국전력 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 50분 |
22시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
미평초등학교 |
2 |
여성문화회관 |
3 |
문수주택단지 입구 |
4 |
문수우체국(동인요양병원) |
5 |
문수주택단지 |
6 |
해양경찰서 |
7 |
행복마을앞 |
8 |
문수동주민센터 |
9 |
정보과학고건너 |
10 |
문수중학교 |
11 |
제일교회 |
12 |
부영9차아파트 |
13 |
부영9차아파트 |
14 |
세종케슬하임아파트 |
15 |
대성베르힐아파트 |
16 |
정보과학고등학교 |
17 |
흥화아파트 |
18 |
여서로타리 |
19 |
부영7차아파트 |
20 |
여서주공2차아파트 |
21 |
여서주공1단지아파트 |
22 |
여서청사 건너 |
23 |
한영대입구 |
24 |
문수그린아파트 |
25 |
이마트 |
26 |
시외버스터미널 |
27 |
장미아파트 |
28 |
현암도서관 |
29 |
중앙여자고등학교 |
30 |
성학맨션 건너 |
31 |
덕충주공아파트 |
32 |
장미미용실건너 |
33 |
동초등학교 |
34 |
마띠유호텔 |
35 |
한려동주민센터건너 |
36 |
오동도낚시 앞 |
37 |
오동도 입구 |
38 |
오동도입구(시내방면) |
39 |
박람회장주차장입구 |
40 |
박람회장주차장앞 |
41 |
한화아쿠아플라넷 |
42 |
여수엑스포역-L |
43 |
만덕동주민센터 |
44 |
힐스테이트2단지아파트 |
45 |
힐스테이트1단지아파트 |
46 |
오션블루 |
47 |
만덕사거리 |
48 |
박람회장 정문 |
49 |
여수중학교입구 |
50 |
장미미용실 |
51 |
덕충주공아파트 |
52 |
성학맨션앞 |
53 |
중앙여자고등학교 |
54 |
장미아파트 |
55 |
시외버스터미널 |
56 |
문수주택단지 |
57 |
해양경찰서 |
58 |
행복마을앞 |
59 |
문수동주민센터 |
60 |
정보과학고건너 |
61 |
문수중학교 |
62 |
제일교회 |
63 |
부영9차아파트 |
64 |
부영9차아파트 |
65 |
세종케슬하임아파트 |
66 |
대성베르힐아파트 |
67 |
정보과학고등학교 |
68 |
흥화아파트 |
69 |
여서로타리 |
70 |
여서동로타리 공영주차장 |
71 |
부영6차아파트 |
72 |
백병원 |
73 |
여서주공1단지아파트 |
74 |
여서청사 건너 |
75 |
한영대입구 |
76 |
문수그린아파트 |
77 |
문수우체국(동인요양병원) |
78 |
문수주택단지 건너 |
79 |
여성문화회관 |
80 |
미평초등학교 |
81 |
한국전력 |