노선 번호 |
73 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
미평초등학교 |
종점 (도착) |
소치마을건너 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
05시 40분 |
21시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
미평초등학교 |
2 |
여성문화회관 |
3 |
문수주택단지 입구 |
4 |
문수우체국(동인요양병원) |
5 |
이마트 |
6 |
시외버스터미널 |
7 |
장미아파트 |
8 |
현암도서관 |
9 |
중앙여자고등학교 |
10 |
성학맨션 건너 |
11 |
덕충주공아파트 |
12 |
장미미용실건너 |
13 |
동초등학교 |
14 |
동광탕(국민연금공단) |
15 |
여수여고 |
16 |
경찰서 |
17 |
진남관 |
18 |
하나은행(이순신광장) |
19 |
중앙시장여객선터미널 |
20 |
참조은신협 |
21 |
서시장 |
22 |
여수전남병원 |
23 |
시민회관 |
24 |
충무동주민센터 |
25 |
진남초등학교 건너 |
26 |
여수YMCA |
27 |
럭키광무아파트 |
28 |
시외버스터미널 |
29 |
문수우체국(동인요양병원) |
30 |
문수주택단지 건너 |
31 |
여성문화회관 |
32 |
미평초등학교 |
33 |
한국전력 |
34 |
둔덕주공아파트 |
35 |
둔덕사거리 앞 |
36 |
둔덕동주민센터 |
37 |
전남대학교후문 |
38 |
청해진주유소 |
39 |
라온유아파트 |
40 |
용수마을앞 |
41 |
여도아파트앞 |
42 |
석정마을 |
43 |
자내리 |
44 |
양지마을 |
45 |
내동 |
46 |
호명양지마을 |
47 |
호명 |
48 |
진남 |
49 |
진북 |
50 |
신진 |
51 |
원상암마을앞 |
52 |
읍동 |
53 |
음지 |
54 |
양지마을 |
55 |
작산마을앞 |
56 |
석곡고개 |
57 |
오일허브코리아 |
58 |
신덕마을입구 |
59 |
섭도마을 |
60 |
신덕 경로당 |
61 |
신덕해수욕장입구 |
62 |
소치마을건너 |