노선 번호 |
32 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
신대마을회관 |
종점 (도착) |
신월동차고지 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 15분 |
18시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
신대마을회관 |
2 |
산수마을 |
3 |
산수리 |
4 |
행정 |
5 |
월산 |
6 |
신촌 |
7 |
산수리입구 |
8 |
대초 |
9 |
율촌중학교건너 |
10 |
율촌우체국 |
11 |
율촌수생당약국 건너 |
12 |
율촌주조공사 |
13 |
율촌벽돌공장 |
14 |
조화 |
15 |
취적 |
16 |
봉정 |
17 |
봉정 |
18 |
신산3구 |
19 |
신산1구 |
20 |
율촌새천년가구 |
21 |
덕산 |
22 |
냉천 |
23 |
여수공항(신풍삼거리) |
24 |
산곡 |
25 |
마전 |
26 |
노촌 |
27 |
장전 |
28 |
신기 |
29 |
구족도1구 |
30 |
구족도2구 |
31 |
원대포 |
32 |
덕양 |
33 |
소라초등학교 앞 |
34 |
소라면사무소 |
35 |
덕양삼거리 |
36 |
통천 |
37 |
성재 |
38 |
가산 |
39 |
흑산 |
40 |
흑산입구 |
41 |
무선주공3차아파트 |
42 |
신풍이주단지 |
43 |
무선치안센터 |
44 |
한국통신기지국 |
45 |
석유화학고등학교 |
46 |
고인돌공원건너 |
47 |
여천시외버스터미널건너 |
48 |
여천롯데마트 |
49 |
선원동삼화페인트 |
50 |
대주아파트 |
51 |
여천전남병원 |
52 |
신동아파밀리에아파트 |
53 |
진남의원 |
54 |
쌍봉사거리(세제백화점) |
55 |
국민은행 여천지점 |
56 |
노블요양병원 |
57 |
흥국체육관 사거리 |
58 |
시전삼거리 |
59 |
신기주공4단지아파트 |
60 |
신기삼거리 |
61 |
신기주공아파트 |
62 |
한려아파트 |
63 |
중앙하이츠아파트 |
64 |
둔덕사거리 |
65 |
여수시립요양병원입구 |
66 |
둔덕주공아파트 |
67 |
미평초등학교 |
68 |
여성문화회관 |
69 |
문수주택단지 입구 |
70 |
문수우체국(동인요양병원) |
71 |
이마트 |
72 |
시외버스터미널 |
73 |
장미아파트 |
74 |
현암도서관 |
75 |
중앙여자고등학교 |
76 |
성학맨션 건너 |
77 |
덕충주공아파트 |
78 |
장미미용실건너 |
79 |
동초등학교 |
80 |
동광탕(국민연금공단) |
81 |
여수여고 |
82 |
경찰서 |
83 |
진남관 |
84 |
하나은행(이순신광장) |
85 |
중앙시장여객선터미널 |
86 |
참조은신협 |
87 |
서시장(KT건너) |
88 |
서교동천주교성당 |
89 |
진성여자고등학교 |
90 |
정남진정형외과 |
91 |
봉산동게장골목 |
92 |
구봉중학교앞 |
93 |
신월대주아파트 |
94 |
월호동주민센터건너 |
95 |
신월금호아파트 입구 |
96 |
신월금호아파트 |
97 |
넘너리 |
98 |
한일환경자원앞 |
99 |
서남교회앞 |
100 |
카페US |
101 |
신월동차고지 |