노선 번호 |
31 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
광암 |
종점 (도착) |
신월동차고지 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
11시 25분 |
15시 55분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
광암 |
2 |
입촌 |
3 |
상봉1구 |
4 |
상봉 |
5 |
합동 |
6 |
상봉1구 |
7 |
연소마을 |
8 |
두봉 |
9 |
두봉회차지 |
10 |
상봉2구 |
11 |
연소마을 |
12 |
상봉1구 |
13 |
합동 |
14 |
연화 |
15 |
중산 |
16 |
평촌 |
17 |
송정 |
18 |
봉두 |
19 |
월평 |
20 |
신촌 |
21 |
월산 |
22 |
행정 |
23 |
산수리예배당 |
24 |
신대마을회관 |
25 |
신대마을회관 |
26 |
산수마을 |
27 |
산수리 |
28 |
행정 |
29 |
월산 |
30 |
신촌 |
31 |
산수리입구 |
32 |
대초 |
33 |
율촌중학교건너 |
34 |
율촌우체국 |
35 |
율촌수생당약국 건너 |
36 |
율촌주조공사 |
37 |
율촌벽돌공장 |
38 |
조화 |
39 |
취적 |
40 |
봉정 |
41 |
봉정 |
42 |
신산3구 |
43 |
신산1구 |
44 |
율촌새천년가구 |
45 |
덕산 |
46 |
냉천 |
47 |
여수공항(신풍삼거리) |
48 |
산곡 |
49 |
마전 |
50 |
노촌 |
51 |
장전 |
52 |
신기 |
53 |
구족도1구 |
54 |
구족도2구 |
55 |
원대포 |
56 |
덕양 |
57 |
소라초등학교 앞 |
58 |
소라면사무소 |
59 |
덕양삼거리 |
60 |
통천 |
61 |
성재 |
62 |
가산 |
63 |
흑산 |
64 |
흑산입구 |
65 |
무선주공3차아파트 |
66 |
신풍이주단지 |
67 |
무선치안센터 |
68 |
한국통신기지국 |
69 |
석유화학고등학교 |
70 |
고인돌공원건너 |
71 |
여천시외버스터미널건너 |
72 |
여천롯데마트 |
73 |
선원동삼화페인트 |
74 |
대주아파트 |
75 |
여천전남병원 |
76 |
신동아파밀리에아파트 |
77 |
진남의원 |
78 |
쌍봉사거리(세제백화점) |
79 |
국민은행 여천지점 |
80 |
노블요양병원 |
81 |
흥국체육관 사거리 |
82 |
시전삼거리 |
83 |
신기주공4단지아파트 |
84 |
신기삼거리 |
85 |
신기주공아파트 |
86 |
한려아파트 |
87 |
중앙하이츠아파트 |
88 |
둔덕사거리 |
89 |
여수시립요양병원입구 |
90 |
둔덕주공아파트 |
91 |
미평초등학교 |
92 |
여성문화회관 |
93 |
문수주택단지 입구 |
94 |
문수우체국(동인요양병원) |
95 |
이마트 |
96 |
시외버스터미널 |
97 |
장미아파트 |
98 |
현암도서관 |
99 |
중앙여자고등학교 |
100 |
성학맨션 건너 |
101 |
덕충주공아파트 |
102 |
장미미용실건너 |
103 |
동초등학교 |
104 |
동광탕(국민연금공단) |
105 |
여수여고 |
106 |
경찰서 |
107 |
진남관 |
108 |
하나은행(이순신광장) |
109 |
중앙시장여객선터미널 |
110 |
참조은신협 |
111 |
서시장(KT건너) |
112 |
서교동천주교성당 |
113 |
진성여자고등학교 |
114 |
정남진정형외과 |
115 |
봉산동게장골목 |
116 |
구봉중학교앞 |
117 |
신월대주아파트 |
118 |
월호동주민센터건너 |
119 |
신월금호아파트 입구 |
120 |
신월금호아파트 |
121 |
넘너리 |
122 |
한일환경자원앞 |
123 |
서남교회앞 |
124 |
카페US |
125 |
신월동차고지 |