노선 번호 |
150 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
해양대후문 |
종점 (도착) |
구.서산초충무분교 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 10분 |
20시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
해양대후문 |
2 |
용전마을 |
3 |
해양대학교 |
4 |
유달유원지 |
5 |
공생원 |
6 |
신안비치호텔 |
7 |
인어바위 |
8 |
온금동 |
9 |
아리랑고개입구 |
10 |
서산초등학교 |
11 |
목포수협 |
12 |
목포수협공판장 |
13 |
국제여객선터미널 |
14 |
목포여객선터미널 |
15 |
항동시장 |
16 |
목포요양병원 |
17 |
동명동어시장 |
18 |
동명농협 |
19 |
중앙새마을금고 |
20 |
구청호시장 |
21 |
연동초등학교 |
22 |
2호광장 |
23 |
동부시장 |
24 |
목포고등학교 |
25 |
동초등학교 |
26 |
구.상하수도사업단 |
27 |
목포시청 |
28 |
마리아회고등학교 |
29 |
용해2단지아파트 |
30 |
구.목포경찰서 |
31 |
용해동주민센터 |
32 |
대연초등학교 |
33 |
금호장례식장 |
34 |
용해펌프장 |
35 |
신동마을앞 |
36 |
삽진공단입구 |
37 |
신안군의회 |
38 |
신안군청정문 |
39 |
신안군의회 |
40 |
압해동교 |
41 |
하장천 |
42 |
상장천 |
43 |
신기 |
44 |
용강 |
45 |
신안군군립도서관 |
46 |
중앙 |
47 |
동서 |
48 |
신안군농업기술센터 |
49 |
광립 |
50 |
소무골 |
51 |
조천 |
52 |
미곡종합처리장 |
53 |
반월 |
54 |
송공산입구 |
55 |
장밖 |
56 |
분재공원 |
57 |
수락 |
58 |
수락리 |
59 |
송공산등산로입구 |
60 |
송공산입구 |
61 |
반월 |
62 |
미곡종합처리장 |
63 |
조천 |
64 |
소무골 |
65 |
광립 |
66 |
신안군농업기술센터 |
67 |
동서 |
68 |
중앙 |
69 |
신안군립도서관 |
70 |
용강 |
71 |
신기 |
72 |
상장천 |
73 |
하장천 |
74 |
압해동교 |
75 |
신안군의회 |
76 |
신안군청정문 |
77 |
신안군의회 |
78 |
신동마을 |
79 |
용해펌프장 |
80 |
신일교회앞 |
81 |
금호장례식장 |
82 |
대연초등학교 |
83 |
용해동주민센터 |
84 |
구.목포경찰서 |
85 |
용해2단지아파트 |
86 |
마리아회고등학교 |
87 |
목포시청 |
88 |
구.상하수도사업단 |
89 |
목포동초등학교 |
90 |
목포고등학교 |
91 |
유달중학교 |
92 |
2호광장 |
93 |
연동초등학교 |
94 |
구청호시장 |
95 |
동명농협 |
96 |
동명동어시장 |
97 |
목포요양병원 |
98 |
항동시장 |
99 |
아구촌상가 |
100 |
여객선터미널 |
101 |
국제여객선터미널 |
102 |
목포수협공판장 |
103 |
목포수협 |
104 |
서산초등학교 |
105 |
아리랑고개입구 |
106 |
온금동 |
107 |
인어바위 |
108 |
신안비치호텔 |
109 |
공생원 |
110 |
낙조대 |
111 |
유달유원지 |
112 |
해양대학교 |
113 |
용전마을 |
114 |
구.서산초충무분교 |
115 |
해양대후문 |