833번 버스 기본정보
노선 번호 | 833 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 부안터미널 |
종점 (도착) | 부안터미널 |
833번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
15시 05분 | 15시 55분 |
833번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 부안터미널 |
1 | 명당마을 |
2 | 운기 |
3 | 성근 |
4 | 화동마을 |
5 | 팔왕 |
6 | 왕금마을 |
7 | 중금마을 |
8 | 현호마을 |
9 | 중금마을 |
10 | 중금 |
11 | 신성 |
12 | 신금 |
13 | 신금 |
14 | 신금 |
15 | 용계 |
16 | 회포 |
17 | 백산 |
18 | 회포 |
19 | 용계 |
20 | 신금 |
21 | 신상 |
22 | 왕금마을 |
23 | 팔왕 |
24 | 성근 |
25 | 운기 |
26 | 명당마을 |
27 | 부안읍사무소 |
28 | 우체국 |
29 | 부안버스터미널 |
30 | 부안터미널 |