노선 번호 |
800 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
부안터미널 |
종점 (도착) |
부안터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
09시 45분 |
11시 25분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
부안터미널 |
1 |
쟁갈마을 |
2 |
봉덕리 |
3 |
부안종합사회복지관 |
4 |
연곡 |
5 |
모산 |
6 |
행상마을 |
7 |
행하.월생 |
8 |
금정 |
9 |
신덕 |
10 |
금추 |
11 |
평교 |
12 |
평교사거리 |
13 |
백산고등학교 |
14 |
대산 |
15 |
계동 |
16 |
봉석 |
17 |
봉석 |
18 |
용계리 |
19 |
용출 |
20 |
산전 |
21 |
거룡마을 |
22 |
거룡2마을 |
23 |
하청 |
24 |
신흥마을 |
25 |
대수 |
26 |
소수 |
27 |
석교마을 |
28 |
송남월 |
29 |
월평 |
30 |
원천1 |
31 |
원천2 |
32 |
원천3 |
33 |
봉서마을 |
34 |
백룡초등학교 |
35 |
백산 |
36 |
백룡초등학교 |
37 |
백룡초등학교 |
38 |
백산 |
39 |
회포 |
40 |
용계 |
41 |
신금 |
42 |
신상 |
43 |
왕금마을 |
44 |
난산 |
45 |
평교사거리 |
46 |
평교사거리 |
47 |
평교 |
48 |
금추 |
49 |
신덕 |
50 |
신덕 |
51 |
금정 |
52 |
행하.월생 |
53 |
행상마을 |
54 |
모산 |
55 |
연곡 |
56 |
부안종합사회복지관 |
57 |
봉덕리 |
58 |
쟁갈마을 |
59 |
부안터미널 |