66번 버스 기본정보
노선 번호 | 66 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 부안터미널 |
종점 (도착) | 전시관 |
66번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
08시 05분 | 09시 55분 |
66번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 부안터미널 |
1 | 부안읍사무소 |
2 | 우체국 |
3 | 부안버스터미널 |
4 | 상설시장 |
5 | 서부버스정류장 |
6 | 부안중학교 |
7 | 송정 |
8 | 정금 |
9 | 계시 |
10 | 삼간 |
11 | 삼간 |
12 | 삼간마을 |
13 | 두주막삼거리 |
14 | 대포 |
15 | 신평 |
16 | 하서면사무소 |
17 | 도화 |
18 | 풍랑 |
19 | 용화 |
20 | 수련 |
21 | 남성 |
22 | 유동 |
23 | 정림마을 |
24 | 노적 |
25 | 중계 |
26 | 사자동 |
27 | 사자동 |
28 | 자미.변산해수욕장 |
29 | 변산해수욕장 |
30 | 방포.변산해수욕장 |
31 | 대항 |
32 | 대항마을 |
33 | 합구 |
34 | 대항리 |
35 | 묵정 |
36 | 전시관 |
37 | 전시관 |
38 | 가력도 |
39 | 신시광장 |
40 | 새만금광장 |
41 | 가력도 |
42 | 전시관 |