66번 버스 기본정보
노선 번호 | 66 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 내소사 |
종점 (도착) | 부안터미널 |
66번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
17시 25분 | 19시 45분 |
66번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 내소사 |
1 | 원암 |
2 | 용동 |
3 | 석포 |
4 | 석포 |
5 | 관선 |
6 | 운호 |
7 | 소운호마을 |
8 | 왕포 |
9 | 작당 |
10 | 중마동 |
11 | 모항 |
12 | 수락 |
13 | 상록 |
14 | 궁항 |
15 | 격포항터미널 |
16 | 격포터미널 |
17 | 신성 |
18 | 지서 |
19 | 지서.송림아파트 |
20 | 자미.변산해수욕장 |
21 | 변산해수욕장 |
22 | 방포.변산해수욕장 |
23 | 대항 |
24 | 대항마을 |
25 | 합구 |
26 | 대항리 |
27 | 전시관 |
28 | 전시관 |
29 | 소광 |
30 | 비둑 |
31 | 백련마을 |
32 | 신촌.문수 |
33 | 금산 |
34 | 노계 |
35 | 금광 |
36 | 삼산 |
37 | 등룡 |
38 | 등룡2 |
39 | 동룡1구 |
40 | 운암 |
41 | 마전 |
42 | 석하 |
43 | 청일 |
44 | 보건지소 |
45 | 하서면사무소 |
46 | 신평 |
47 | 대포 |
48 | 두주막삼거리 |
49 | 삼간마을 |
50 | 삼간 |
51 | 삼간 |
52 | 계시 |
53 | 정금 |
54 | 송정 |
55 | 서부버스정류장 |
56 | 부안터미널 |