66번 버스 기본정보
노선 번호 | 66 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 내소사 |
종점 (도착) | 전시관 |
66번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
09시 55분 | 11시 55분 |
66번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 내소사 |
1 | 원암 |
2 | 용동 |
3 | 석포 |
4 | 석포 |
5 | 관선 |
6 | 운호 |
7 | 소운호마을 |
8 | 왕포 |
9 | 작당 |
10 | 중마동 |
11 | 모항 |
12 | 수락 |
13 | 상록 |
14 | 궁항 |
15 | 격포항터미널 |
16 | 격포터미널 |
17 | 신성 |
18 | 지서 |
19 | 지서.송림아파트 |
20 | 자미.변산해수욕장 |
21 | 변산해수욕장 |
22 | 방포.변산해수욕장 |
23 | 대항 |
24 | 대항마을 |
25 | 합구 |
26 | 대항리 |
27 | 전시관 |