860번 버스 기본정보
노선 번호 | 860 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 부안터미널 |
종점 (도착) | 부안터미널 |
860번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
10시 05분 | 11시 25분 |
860번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 부안터미널 |
1 | 쟁갈마을 |
2 | 봉덕리 |
3 | 부안종합사회복지관 |
4 | 연곡 |
5 | 모산 |
6 | 행상마을 |
7 | 행하.월생 |
8 | 금정 |
9 | 신덕 |
10 | 금추 |
11 | 평교 |
12 | 평교사거리 |
13 | 평교 |
14 | 용적 |
15 | 신평 |
16 | 구야 |
17 | 중기 |
18 | 상기 |
19 | 팔남 |
20 | 상기 |
21 | 중기 |
22 | 구야 |
23 | 신평 |
24 | 용적 |
25 | 평교 |
26 | 평교사거리 |
27 | 평교 |
28 | 금추 |
29 | 신덕 |
30 | 신덕 |
31 | 금정 |
32 | 행하.월생 |
33 | 행상마을 |
34 | 모산 |
35 | 연곡 |
36 | 부안종합사회복지관 |
37 | 봉덕리 |
38 | 쟁갈마을 |
39 | 부안터미널 |