660번 버스 기본정보
노선 번호 | 660 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 부안터미널 |
종점 (도착) | 부안터미널 |
660번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
08시 45분 | 09시 45분 |
660번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 부안터미널 |
1 | 부안읍사무소 |
2 | 구영 |
3 | 봉황마을 |
4 | 동진면사무소 |
5 | 익상 |
6 | 반곡1 |
7 | 후산 |
8 | 증동 |
9 | 증산마을 |
10 | 본덕마을 |
11 | 양산 |
12 | 내동.청도마을 |
13 | 지비 |
14 | 익상 |
15 | 동진면사무소 |
16 | 봉황마을 |
17 | 구영 |
18 | 우체국 |
19 | 부안버스터미널 |
20 | 부안터미널 |