노선 번호 |
620 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
부안터미널 |
종점 (도착) |
부안터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
16시 15분 |
시 분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
부안터미널 |
1 |
부안읍사무소 |
2 |
우체국 |
3 |
부안버스터미널 |
4 |
상설시장 |
5 |
서부버스정류장 |
6 |
부안중학교 |
7 |
송정 |
8 |
정금 |
9 |
계시 |
10 |
삼간 |
11 |
삼간 |
12 |
삼간마을 |
13 |
두주막삼거리 |
14 |
대포 |
15 |
신평 |
16 |
하서면사무소 |
17 |
보건지소 |
18 |
청일 |
19 |
석하 |
20 |
마전 |
21 |
운암 |
22 |
송림 |
23 |
신성 |
24 |
반월 |
25 |
복용 |
26 |
양지 |
27 |
평지 |
28 |
서돈 |
29 |
의복 |
30 |
대벌 |
31 |
창북5 |
32 |
창북초등학교 |
33 |
창북 |
34 |
계화파출소 |
35 |
창북2 |
36 |
창북2 |
37 |
계화우체국 |
38 |
창북 |
39 |
창북초등학교 |
40 |
창북5 |
41 |
대벌 |
42 |
의복 |
43 |
서돈 |
44 |
서돈 |
45 |
의복 |
46 |
평지 |
47 |
양지 |
48 |
복용 |
49 |
반월 |
50 |
신성 |
51 |
송림 |
52 |
운암 |
53 |
마전 |
54 |
석하 |
55 |
청일 |
56 |
보건지소 |
57 |
하서면사무소 |
58 |
신평 |
59 |
대포 |
60 |
두주막삼거리 |
61 |
삼간마을 |
62 |
삼간 |
63 |
삼간 |
64 |
계시 |
65 |
정금 |
66 |
송정 |
67 |
서부버스정류장 |
68 |
부안터미널 |