80번 버스 기본정보
노선 번호 | 80 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 부안터미널 |
종점 (도착) | 부안터미널 |
80번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
12시 25분 | 13시 25분 |
80번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 부안터미널 |
1 | 부안읍사무소 |
2 | 구영 |
3 | 봉황마을 |
4 | 동진면사무소 |
5 | 익상 |
6 | 반곡휴게소 |
7 | 산월 |
8 | 안성 |
9 | 문포 |
10 | 문포 |
11 | 안성 |
12 | 죽림 |
13 | 죽림마을회관 |
14 | 제전1 |
15 | 제전2 |
16 | 제전2 |
17 | 제전1 |
18 | 죽림 |
19 | 반곡휴게소 |
20 | 익상 |
21 | 동진면사무소 |
22 | 봉황마을 |
23 | 구영 |
24 | 우체국 |
25 | 부안버스터미널 |
26 | 부안터미널 |