61번 버스 기본정보
노선 번호 | 61 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 부안터미널 |
종점 (도착) | 교동 |
61번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
19시 35분 | 22시 00분 |
61번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 부안터미널 |
1 | 부안읍사무소 |
2 | 우체국 |
3 | 부안버스터미널 |
4 | 상설시장 |
5 | 서부버스정류장 |
6 | 부안중학교 |
7 | 송정 |
8 | 정금 |
9 | 계시 |
10 | 청교 |
11 | 청교 |
12 | 안기 |
13 | 신월 |
14 | 대초 |
15 | 남산 |
16 | 제네 |
17 | 교동 |