노선 번호 |
213 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
대산공용정류장 |
종점 (도착) |
대산공용정류장 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
10시 10분 |
10시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
대산공용정류장 |
1 |
대산면사무소 |
2 |
방축 |
3 |
산수 |
4 |
외원 |
5 |
삼태 |
6 |
내원 |
7 |
갈산 |
8 |
송산마을 |
9 |
백토 |
10 |
백토 |
11 |
암치 |
12 |
암치 |
13 |
실내체육관앞 |
14 |
성송 |
15 |
월계 |
16 |
고창남중학교 |
17 |
어림.추산 |
18 |
학천 |
19 |
사내 |
20 |
장두 |
21 |
월계 |
22 |
연동 |
23 |
예촌 |
24 |
황산 |
25 |
와촌 |
26 |
내동 |
27 |
백양 |
28 |
보건소 |
29 |
남초등학교 |
30 |
중앙동 |
31 |
군청사거리 |
32 |
군청사거리 |
33 |
고창안과 |
34 |
고창터미널 |
35 |
고창문화터미널 |
36 |
시내버스터미널 |
37 |
고창중 |
38 |
백양 |
39 |
내동 |
40 |
와촌 |
41 |
봉산 |
42 |
산업단지 |
43 |
연동 |
44 |
월계 |
45 |
장두 |
46 |
사내 |
47 |
학천삼거리 |
48 |
어림.추산 |
49 |
고창남중학교 |
50 |
월계 |
51 |
성송 |
52 |
실내체육관앞 |
53 |
판정 |
54 |
백토 |
55 |
송산마을 |
56 |
갈산 |
57 |
내원 |
58 |
삼태 |
59 |
외원 |
60 |
산수 |
61 |
방축 |
62 |
대산면사무소 |
63 |
대산공용정류장 |