121번 버스 기본정보
노선 번호 | 121 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 해리공용터미널 |
종점 (도착) | 상부 |
121번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
18시 40분 | 18시 40분 |
121번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 해리공용터미널 |
1 | 남시 |
2 | 동시 |
3 | 신대 |
4 | 해리보건소 |
5 | 안산마을 |
6 | 복동 |
7 | 화산 |
8 | 팔형치 |
9 | 금평 |
10 | 신촌 |
11 | 동호리 |
12 | 상부마을회관 |
13 | 상부 |