노선 번호 |
137 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
고창문화터미널 |
종점 (도착) |
고창문화터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 20분 |
07시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
고창문화터미널 |
1 |
신사거리 |
2 |
월계 |
3 |
주곡 |
4 |
사계 |
5 |
전북대학교고창캠퍼스 |
6 |
오향동 |
7 |
봉덕 |
8 |
중월 |
9 |
상갑 |
10 |
아산삼거리 |
11 |
아산농협 |
12 |
하갑 |
13 |
동촌 |
14 |
주진 |
15 |
남산 |
16 |
성기 |
17 |
강남 |
18 |
죽산 |
19 |
금곡 |
20 |
궁동 |
21 |
교촌 |
22 |
무장터미널 |
23 |
무장 |
24 |
석동 |
25 |
구정 |
26 |
양성 |
27 |
보천 |
28 |
계동 |
29 |
선산 |
30 |
씨앗등 |
31 |
하건 |
32 |
상건 |
33 |
송산 |
34 |
대정 |
35 |
상예 |
36 |
예전 |
37 |
평산마을 |
38 |
청천 |
39 |
칠암마을 |
40 |
칠암 |
41 |
공음 |
42 |
공음 |
43 |
산정 |
44 |
계동 |
45 |
보천 |
46 |
양성 |
47 |
구정 |
48 |
석동 |
49 |
무장 |
50 |
무장오거리 |
51 |
무장오거리 |
52 |
무장터미널 |
53 |
무장터미널 |
54 |
교촌 |
55 |
궁동 |
56 |
금곡 |
57 |
죽산 |
58 |
강남 |
59 |
성기 |
60 |
남산 |
61 |
주진 |
62 |
동촌 |
63 |
하갑 |
64 |
아산농협 |
65 |
아산삼거리 |
66 |
상갑 |
67 |
중월 |
68 |
봉덕 |
69 |
오향동 |
70 |
전북대학교고창캠퍼스 |
71 |
사계 |
72 |
주곡 |
73 |
월계 |
74 |
신사거리 |
75 |
고창터미널 |
76 |
고창문화터미널 |