233번 버스 기본정보
노선 번호 | 233 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 대산공용정류장 |
종점 (도착) | 공음 |
233번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
17시 55분 | 17시 55분 |
233번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 대산공용정류장 |
1 | 대산 |
2 | 교동 |
3 | 덕천 |
4 | 계룡 |
5 | 용강마을 |
6 | 광대 |
7 | 광대 |
8 | 비석 |
9 | 군유 |
10 | 군유 |
11 | 상예 |
12 | 예전 |
13 | 평산마을 |
14 | 청천 |
15 | 칠암마을 |
16 | 칠암 |
17 | 공음 |