노선 번호 |
302 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
고창문화터미널 |
종점 (도착) |
고창문화터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
12시 55분 |
12시 55분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
고창문화터미널 |
1 |
시내버스터미널 |
2 |
고창중 |
3 |
보건소 |
4 |
남초등학교 |
5 |
중앙동 |
6 |
군청사거리 |
7 |
청룡동 |
8 |
진흥2차아파트입구 |
9 |
성두 |
10 |
8092부대앞 |
11 |
세곡삼거리 |
12 |
작산 |
13 |
부흥 |
14 |
자포 |
15 |
평월 |
16 |
농암 |
17 |
법지마을 |
18 |
만화 |
19 |
관동 |
20 |
수침 |
21 |
야동 |
22 |
고창북고등학교 |
23 |
흥덕터미널 |
24 |
청소년문화의집 |
25 |
구동 |
26 |
치룡리 |
27 |
노동 |
28 |
노동 |
29 |
신송 |
30 |
신송리 |
31 |
송내 |
32 |
송내 |
33 |
샛터마을 |
34 |
석우 |
35 |
석우 |
36 |
샛터마을 |
37 |
송내 |
38 |
송내 |
39 |
용반 |
40 |
예촌 |
41 |
중남 |
42 |
행정 |
43 |
오정 |
44 |
신정 |
45 |
신덕 |
46 |
신덕 |
47 |
신덕 |
48 |
목우 |
49 |
감역 |
50 |
감역 |
51 |
목우 |
52 |
신덕 |
53 |
하연 |
54 |
후포 |
55 |
사포 |
56 |
대촌 |
57 |
주황 |
58 |
노동 |
59 |
치룡리 |
60 |
구동 |
61 |
청소년문화의집 |
62 |
흥덕터미널 |
63 |
고창북고등학교 |
64 |
내사 |
65 |
수침 |
66 |
관동 |
67 |
법지 |
68 |
법지 |
69 |
농암 |
70 |
평월 |
71 |
대포리 |
72 |
부흥 |
73 |
작산 |
74 |
세곡삼거리 |
75 |
8092부대앞 |
76 |
성두 |
77 |
진흥2차아파트입구 |
78 |
청룡동 |
79 |
군청사거리 |
80 |
고창안과 |
81 |
고창터미널 |
82 |
고창문화터미널 |