노선 번호 |
205 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
고창문화터미널 |
종점 (도착) |
고창문화터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
10시 05분 |
10시 05분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
고창문화터미널 |
1 |
시내버스터미널 |
2 |
고창중 |
3 |
백양 |
4 |
내동 |
5 |
와촌 |
6 |
봉산 |
7 |
산업단지 |
8 |
마당바우 |
9 |
남산 |
10 |
벧엘교회 |
11 |
지촌 |
12 |
인동 |
13 |
위성 |
14 |
남촌 |
15 |
관동마을 |
16 |
엄동 |
17 |
호동 |
18 |
덕절.양돈장 |
19 |
덕절.양돈장 |
20 |
낙양.양실 |
21 |
낙양.복동 |
22 |
월평.잿등 |
23 |
월평.고창농악전수관 |
24 |
포동 |
25 |
계양 |
26 |
학천 |
27 |
어림.추산 |
28 |
고창남중학교 |
29 |
월계 |
30 |
성송 |
31 |
실내체육관앞 |
32 |
판정 |
33 |
판정 |
34 |
괴치 |
35 |
괴치 |
36 |
판정 |
37 |
판정 |
38 |
실내체육관앞 |
39 |
성송 |
40 |
월계 |
41 |
고창남중학교 |
42 |
어림.추산 |
43 |
학천 |
44 |
계양 |
45 |
포동 |
46 |
월평.고창농악전수관 |
47 |
월평.잿등 |
48 |
낙양.복동 |
49 |
낙양.양실 |
50 |
호동 |
51 |
엄동 |
52 |
관동마을 |
53 |
남촌 |
54 |
위성 |
55 |
인동 |
56 |
지촌 |
57 |
벧엘교회 |
58 |
남산 |
59 |
마당바우 |
60 |
황산 |
61 |
와촌 |
62 |
내동 |
63 |
백양 |
64 |
보건소 |
65 |
남초등학교 |
66 |
중앙동 |
67 |
군청사거리 |
68 |
군청사거리 |
69 |
고창안과 |
70 |
고창터미널 |
71 |
고창문화터미널 |