263번 버스 기본정보
노선 번호 | 263 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 고창문화터미널 |
종점 (도착) | 내안 |
263번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
16시 40분 | 16시 40분 |
263번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 고창문화터미널 |
1 | 시내버스터미널 |
2 | 고창중 |
3 | 보건소 |
4 | 남초등학교 |
5 | 중앙동 |
6 | 군청사거리 |
7 | 청룡동 |
8 | 진흥2차아파트입구 |
9 | 성두 |
10 | 8092부대앞 |
11 | 세곡삼거리 |
12 | 세곡리 |
13 | 은전등 |
14 | 신촌 |
15 | 송촌 |
16 | 송촌 |
17 | 송촌 |
18 | 대강 |
19 | 임리 |
20 | 화룡 |
21 | 왕림 |
22 | 대천 |
23 | 대천 |
24 | 해평 |
25 | 대흥 |
26 | 주황마을 |
27 | 내안 |